Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и оформите легальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Орле

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем договора с более чем 600 собственниками жилья в различных районах. Наша компания делает все исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности услуг и оберегаем вас от хитрых собственников жилья.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится долго выискивать порядочных владельцев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Орле? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных регионов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В документе так же указываются данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не сможем, требуется обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024